<address id="1bn5z"></address>

    <sub id="1bn5z"></sub>

        <address id="1bn5z"></address>
            <address id="1bn5z"></address>

            <address id="1bn5z"></address>

              今日廊坊
              本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
              政务公开
              信息公开 市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设
              互动交流
              咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
              走进廊坊
              城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
              政务服务
              您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

              来电选登

              采纳市民合理建议

              2021年04月02日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

              来电时间:2021年4月1日

              市民李先生来电反映:广阳区九州镇政府东侧三叉路口处无交通信号灯,存在安全隐患。

              答复时间:2021年4月2日

              答复单位:廊坊市公安交警支队

              答复内容:经了解,因一年前东京村村内修路,路口信号灯灯杆影响修路所以暂时拆除,修路完成后施工单位未进行恢复。收到建议后,已安排人员尽快恢复该路口的信号灯,以保障通行安全。

              浏览量:
              色综合久久综合