<address id="1bn5z"></address>

    <sub id="1bn5z"></sub>

        <address id="1bn5z"></address>
            <address id="1bn5z"></address>

            <address id="1bn5z"></address>

              今日廊坊
              本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
              政务公开
              信息公开 市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设
              互动交流
              咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
              走进廊坊
              城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
              政务服务
              您现在的位置:首页>互动交流>来信选登

              咨询投诉回复选登

              公共场地停车收费

              2021年02月01日 来源: 市政府办 作者: 字体:  

              留言时间:2021-01-11

              留言内容:东安路与光明东道交口东北角属于公共场地,设立停车收费场,请问合理吗?

              答复时间:2021-01-14

              答复单位:广阳区人民政府

              回复内容:经市城市管理综合执法局执法人员现场查看,市民反映的区域属于世锦名城小区项目用地范围之内,为小区物业管理范围。依据省、市关于加强城市停车设施规划建设管理的有关规定,鼓励企事业单位、居民小区及个人利用自有土地、地上地下空间建设停车场,允许对外开放并取得相应收益。工作人员于2021年1月14日将以上情况向反映人进行了反馈,反映人表示满意。

              浏览量:
              色综合久久综合